Чеховцы неудержимы!

Чеховцы неудержимы! Новости Чехова

12 ноября«Чеховские медведи» встретились на домашней арене с белорусской командой «Гомель» в рамках третьего тура SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток». Подмосковный клуб был сильнее «Гомеля» с перевесом в 14 мячей – 37:23 (18:9).

Подопечные Владимира Максимова уверенно начали игру – три сейва Дмитрия Павленко, пять голов– и вот счёт 5:0. В середине тайма отрыв хозяев увеличился до 7 мячей. Во втором тайме игра не изменилась, чемпион России быстро сделал разницу в счете двукратной, и не позволил «Гомелю» приблизиться к себе.

По итогам трех туров у «Чеховских медведей» три победы, шесть очков и разница мячей 109:78!

Лучшим игроком матча был признан вратарь чеховцев Дмитрий Павленко. Самым же результативным игроком стал Евгений Дзёмин, забросивший сопернику 7 голов.

Вратарь ГК «Чеховские медведи» Дмитрий Павленко:

— Команда белорусов была заряжена сильно, но в какой-то момент перегорела и стала совершать ошибки. Мы этим сразу воспользовались и сделали себе хорошее преимущество.

Следующий домашний матч «медведей» состоится 26 ноября в 16:00 в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу. Чемпионысразятся ссаратовской командой «СГАУ».