Чеховец победил в региональных состязаниях по виртуальному боксу

Чеховец победил в региональных состязаниях по виртуальному боксу Новости Чехова

Житель г.о. Чехов Денис Колесник стал победителем Московских областных соревнований «Интерактивный бокс — спорт для всех». Состязания прошли в Химках в минувшие выходные.

Геймеры-любители соревновались в навыках управления виртуальными боксерами на игровой консоли Sony PlayStation 3 в симуляторе бокса «Fight night champion» на базе Академии бокса имени Александра Лебзяка.

Колесник занял первое место, а вторым стал Дмитрий Голынец из Электростали. Виртуальные спортсмены представят Подмосковье на Всероссийских соревнованиях по интерактивному боксу, которые пройдут 27 августа в Москве.

Кстати, призовой фонд национального турнира составит 5 миллионов рублей: от 1,5 млн да 1 место до 100 тысяч за 9-16 места.