Чеховские спортсмены поднялись на пьедестал всероссийского турнира по сумо

Чеховские спортсмены поднялись на пьедестал всероссийского турнира по сумо Новости Чехова

5 ноября в Москве прошёл традиционный Всероссийский турнир по сумо имени Сергея Викторовича Циклаури. В состязаниях участвовали спортсмены из Москвы, Севастополя, Краснодарского края, Подмосковья.

Ребята из чеховской спортшколы «Спарта» стали победителями и призёрами соревнований в разных возрастных и весовых категориях. Об этом сообщили в управлении физкультуры, спорта и туризма Администрации г.о.Чехов.

Так, в категории до 19 лет уже второй год подряд неоспоримым победителем стал Егор Драгунов. Третье место занял Владимир Шмакалов (категория до 80 кг).

В категории до 17 лет вице-чемпионом стал Игорь Корниенко. Он уступил только 165-килограммовому спортсмену из Краснодарского края. Бронзовым призёром стал Руслан Поляшов (категория до 85 кг).