Экстренные службы выехали к месту аварии в Чехове

Экстренные службы выехали к месту аварии в Чехове Новости Чехова Фура влетела в отбойник на трассе М-2 в Чехове



Фото: istockphoto.com Автор: Ольга Сафина

Сотрудники экстренных служб выехали к месту ДТП в Чехове. Авария произошла на 78-м км Симферопольского шоссе.

По предварительным данным, фура врезалась в отбойник. От удара транспортное средство развернуло поперек проезжей части. Видеозаписью с места происшествия поделился телеграм-канал «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.

Новости Чехова

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Чехова!