Гандболисты «Чеховских медведей» сыграют с коллегами из Бахрейна и Эмиратов

Гандболисты «Чеховских медведей» сыграют с коллегами из Бахрейна и Эмиратов Новости Чехова



Фото: ГК Чеховские медведи Автор: Богдан Кондратенко

Игры Дружбы «Дивизиона Восток» по гандболу пройдут в Москве в начале августа, в них примет участие подмосковный клуб «Чеховские медведи», сообщили в пресс-службе спортивного клуба.

Международный турнир организует Лига SEHA-Gazprom.

Игры примет Волейбольная арена «Динамо». Расписание игр доступно на сайте организаторов.

Вход свободный, 6+

В сезоне 2024/25 «Чеховские медведи» заняли второе место в турнире SEHA-Gazprom League, уступив в финале петербургскому «Зениту».

Новости Чехова

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Чехова!