Фото: ГК Чеховские медведи Автор: Богдан Кондратенко
Игры Дружбы «Дивизиона Восток» по гандболу пройдут в Москве в начале августа, в них примет участие подмосковный клуб «Чеховские медведи», сообщили в пресс-службе спортивного клуба.
Международный турнир организует Лига SEHA-Gazprom.
Игры примет Волейбольная арена «Динамо». Расписание игр доступно на сайте организаторов.
Вход свободный, 6+
В сезоне 2024/25 «Чеховские медведи» заняли второе место в турнире SEHA-Gazprom League, уступив в финале петербургскому «Зениту».
Новости Чехова

