Спартакиада в Чехове. Московская область:Ставропольский край 26:22

Спартакиада в Чехове. Московская область:Ставропольский край 26:22 Новости Чехова

В Чехове стартовала Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов этого года по гандболу. На арене мужские сборные команды.

Сегодня, 20 августа, в ДС «Олимпийский» прошло 6 матчей. Болельщикам пришлось сильно понервничать. Результаты были непредсказуемы, а нервы зрителей натянуты до предела.

Открыл гандбольные состязания матч сборных команд: Саратовская область играла против Челябинской области. И к вечеру на арену вышла сборная Московской области против спортсменов из Ставропольского края.

На первых минутах игры мяч гулял по полю и останавливался то в воротах хозяев поля, то у гостей. Это бала разминка. Дальше счёт игры менялся в основном в пользу наших гандболистов. Первый тайм закончился счётом 13:8 в пользу Московской области. Второй там был не менее захватывающим. Закончился он победой хозяйской сборной — 26:22.

Болельщики смогут следить за соревнованиями на трибунах спорткомплекса. Вход на все матчи свободный. Также организованы и прямые трансляции на платформе Федерации гандбола России handballtv.ru.