В эти выходные в Чехове стартует гандбольная Спартакиада

v-eti-vyhodnye-v-chehove-startuet-gandbolnaja-spartakiada-1075acf-716x537 Новости Чехова

v-eti-vyhodnye-v-chehove-startuet-gandbolnaja-spartakiada-1075acf Новости Чехова

20 августа во Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова стартует состязание среди сильнейших спортсменов по гандболу между субъектами Российской Федерации.

12 команд, два секстета, после чего четвёрки лучших разыграют звание сильнейшего в нокаут-раунде.

Группа «А»: Московская область, Пермский край, Саратовская область, Ставропольский край, Челябинская область, Приморский край.
Группа «В»: Москва, Санкт-Петербург, Ростовская область, Астраханская область, Омская область, Воронежская область.

Субъекты Российской Федерации будут представлены командами, относящимися к этим регионам, не включая легионеров. Таким образом, за Московскую область выступят «Чеховские медведи» без Артёма Кулака.

Расписание матчей:

20 августа (суббота)
9:00 Саратовская область – Челябинская область
11:00 Москва – Астраханская область
13:00 Пермский край – Приморский край
15:00 Санкт-Петербург – Воронежская область
17:00 Московская область – Ставропольский край
19:00 Ростовская область – Омская область

21 августа (воскресенье)
9:00 Ставропольский край – Пермский край
11:00 Воронежская область – Ростовская область
13:00 Приморский край – Саратовская область
15:00 Омская область – Москва
17:00 Челябинская область – Московская область
19:00 Астраханская область – Санкт-Петербург

22 августа (понедельник)
9:00 Москва – Воронежская область
11:00 Пермский край – Саратовская область
13:00 Ставропольский край – Челябинская область
15:00 Санкт-Петербург – Ростовская область
17:00 Астраханская область – Омская область
19:00 Московская область – Приморский край

24 августа (среда)
9:00 Санкт-Петербург – Омская область
11:00 Пермский край – Челябинская область
13:00 Приморский край – Ставропольский край
15:00 Ростовская область – Москва
17:00 Воронежская область – Астраханская область
19:00 Саратовская область – Московская область

25 августа (четверг)
9:00 Ростовская область – Астраханская область
11:00 Челябинская область – Приморский край
13:00 Омская область – Воронежская область
15:00 Саратовская область – Ставропольский край
17:00 Москва – Санкт Петербург
19:00 Московская область – Пермский край

26 августа (пятница)
9:00 5А – 6Б (за 9-12-е места)
11:00 6А – 5Б (за 9-12-е места)
13:00 2А –3Б (четвертьфинал)
15:00 3А – 2Б (четвертьфинал)
17:00 1А – 4Б (четвертьфинал)
19:00 1Б – 4А (четвертьфинал)

28 августа (воскресенье)
9:00 Матч за 11-е место
11:00 Матч за 9-е место
13:00 Проигравший 2А/3Б – Проигравший 1Б/4А (за 5-8-е места)
15:00 Проигравший 3А/2Б – Проигравший 1А/4Б (за 5-8-е места)
17:00 Победитель 1А/4Б – Победитель 2Б/3А (полуфинал)
19:00 Победитель 1Б/4А – Победитель 2А/3Б (полуфинал)

29 августа (понедельник)
12:00 Матч за 7-е место
14:00 Матч за 5-е место
16:00 Матч за 3-е место
18:00 Финал
20:00 Церемония награждения

Болельщики смогут присоединиться к соревнованиям на зрительских местах спорткомплекса и у экранов телевизоров. Прямые трансляции всех матчей пройдут на платформе Федерации гандбола России handballtv.ru

Вход свободный!


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Чехова!