Встречу жителей с чиновниками назначили в четверг в Новом Быту

Встречу жителей с чиновниками назначили в четверг в Новом Быту Новости Чехова



Фото: администрация м. о. Чехов Автор: Богдан Кондратенко

Выездная администрация пройдет в селе Новый Быт 24 июля, сообщил Глава муниципального округа Чехов Михаил Собакин.

В выездных администрациях прием без предварительной записи ведут одновременно глава округа с  заместителями, начальниками отделов, депутатами.

Все желающие смогут адресно задать вопросы профильным специалистам, представителям структурных и подведомственных подразделений администрации, а затем получить обратную связь по решению вопроса.

Начало 24 июля в 18:00 в здании ДК «Меридиан» по адресу: м. о. Чехов, с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8А.

Новости Чехова

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Чехова!